Решите уравнения: а) (15x-25) * 17=340; б) 490: (6x+34) = 7

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:41
    0
    А) (15 х-25) * 17=340

    17*15 х-17*25=340

    255 х-425=340

    255 х=340+425

    255 х=765

    х=765/255

    х=3