Помогите определить делитель 93 разделить на B равно 2 остаток 3

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:30
    0
    Составим уравнение

    в·2+3=93

    в·2=93-3

    в·2=90

    в=90:2

    в=45