За месяц Дима получил по мат-ке в 2 раза меньше пятерок, чем Юра. Оба мальчика получили 12 пятерок. Ск. получ. кажд

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:30
    0
    2 Х+Х=12 (Х пятёрок получил дима)

    3 Х=12

    Х=12:3

    Х=4-Пятёрки получил Дима

    4*2=8-Пятёрок получил Юра