5*25 * (1345-345) : 50 решение

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 23:22
    0
    5*25*1000:50 = 125000:50=2500
  2. 10 февраля, 23:26
    0
    2) 5*25=125

    1) 1345-345=1000

    3) 1000*125=125000

    4) 125000:50=2500