Найди правило, по которому составлен ряд чисел 15,14,12,11,9,

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 13:55
    0
    15,14,12,11,9,8,6,5,4,2,1.
  2. 23 июня, 16:30
    0
    15-1=14-2=12

    12-1=11-2=9