При делении числа на 17 в частном получается 3, а в остатке 6. Найдите это число. Варианты ответов-A) 67, B) 57 C) 84 D) 105 E) 121

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 21:19
    0
    17·3+6=57

    Ответ: В) 57
  2. 4 декабря, 23:32
    0
    17*3=51

    51+6=57

    Ответ: B)