4℅ от 350. 12,5℅ от 40. 1,5 от 400.

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 14:03
    0
    4% от 350 = 350/100*4 = 14. 12,5% от 40 = 40/100*12,5 = 5.
  2. 14 октября, 14:25
    0
    4%=0.04; 350 х0.04=14; №2 12.5%=0.125; 40 х0.125=5 №3 1.5%=0.015 х400=6 Ответы:№1=14; №2=5; №3=6