Найдите производную:

1) y=4-√ (10x-1)

2) y=4-√ (4x+5)

3) y=5-√ (8x+1)

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:44
    0
    1) y) =-10/2√ (10x-1) = - 5/√ (10x-1)

    2) y) =-4/2√94x+5) = - 2/√ (4x+5)

    3) y) =-4/√ (8x+1)