Сравните дроби 2/3 и 5/6 приведя их к общему знаменателю

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 02:23
    0
    2/3=2*2/6=4/6

    4/6 меньше 5/6
  2. 6 декабря, 04:58
    0
    2/3 и 5/6

    4/6 и 5/6

    4/6 меньше чем 5/6