Выполните деление

1) 12:1

2) 0:18

3) 45:45

4) 45:1

5) 36:36

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:18
    0
    1) 12/1=12

    2) 0/18=0

    3) 45/45=1

    4) 45/1 = 45

    5) 36/36=1
  2. 13 октября, 06:40
    0
    1.12

    2. не делиться

    3.1

    4.45

    5.1