3/4 части какого числа равна 2/3 части числа36

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:56
    0
    36:3·2=24. Если 3/4 числа х равны 24, то одна часть равна: 24:3=8 Умножим 8 на 4 части: 8*4=32. Оответ чило 32
  2. 23 августа, 03:32
    0
    36:3=12 12*2=24 24:3=8 8*4=32