Найди две трети числа 24, тр четверти числа36. Найди число, треья часть которого равна6,9.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 17:11
    0
    24 * 2/3 = 16

    36 * 3/4 = 27

    6,9 : 1/3 = 20,7