Нечетная периодическая функция y=g (x) с периодом 5 определена для всех действительных чисел и g (-2) = 3.

Найти g (2) - g (3)

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:15
    0
    G (-2) = g (-2+5) = g (3)

    g (2) = - g (-2)

    g (2) - g (3) = - 3-3=-6