Длина прямоугольника 5 см, а ширина на 2. наиди P и S

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:51
    0
    P = (5*2) + (2*2) = 14 (см)

    S=5*2=10 (см кв.)
  2. 29 июля, 05:23
    0
    5*2=10 см2 S

    (5+2) * 2=14 см P