Помогите решить: 5 1/3+4 (5/9+4)

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:08
    0
    5 1/3+4 * (5/9+4) = 5 1/3+4*4 5/9=5 1/3+18 2/9=23 5/9
  2. 26 декабря, 12:56
    0
    51:3+4 (5:9+4) = 51:3+20:36+16=17+20:36+16=33+17:36