Площадь прямоугольника 24 см в кв Какой длины могут быть его стороны Найти значения периметра P прямоугольника a, b. p

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:39
    0
    Стороны могут быть 1 см и 24 см или 4 см и 6 см ил 3 см и 8 см

    S=а*в

    1*24=24

    4*6=24

    3*8=24

    Р=2 (а+в) = 2 (1+12) = 26 см

    Р=2 (4+6) = 20 см

    Р=2 (3+8) = 22 см