Площадь s прямоугольника равна 42 см2. какой длины могут быть стороны этого прямоугольника? внесите значения a и b и периметра прямоугольника. значений должно быть 4.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 15:38
    0
    21 и 2 периметр (21+2) * 2=46 см

    14 и 3 периметр (14+3) * 2=34 см

    42 и 1 периметр (42+1) * 2=86 см

    7 и 6 периметр (7+6) * 2=26 см