Найдите неизвестный член пропорции - 2 3/7:x=1 13/14:6/7

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:33
    0
    1 13/14 х=6/7 * (-2 3/7)

    1 13/14 х=102/49

    х=68/63=1 5/63=1,08