Как решить пример. 6*6+30:5*2*4-39=

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:32
    -1
    Сначала 6*6=36. Затем 30:5=6. Затем 6*2=12. Потом 12*4=48. Потом 36+48=82. Ну и затем закрепляем полученное. 82-39=53. Ответ: 53.
  2. 22 марта, 18:24
    0
    1) 6 • 6 = 36

    2) 30 : 5 • 2 • 4 = 6 • 2 • 4 = 48

    3) 36 + 48 - 39 = 48 - 3 = 45

    Ответ 45