Расставь скобки: 24+17-4-2=39,83-50+3-2=28

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:17
    0
    (24+17) - (4-2) = 39

    83 - (50+3) - 2=28
  2. 1 октября, 06:51
    0
    (24+17) - (4-2) = 39. 24+17=41. |83 - (50+3) - 2=28. 50+3=53. 83-53=30.30-2=28.