Вычисли применяя сочетательный закон умножения (7*2) * 5 = 2 * (5*9) = (4*4) * 5=

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:09
    0
    (7*2) * 5 = (5*2) * 7=70

    2 * (5*9) = (2*5) * 9=90

    (4*4) * 5 = (5*4) * 4=80