Выполните действие 1 5/8 + 3 5/6; 3 2/7-1 9/14

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:01
    0
    1 5/8+3 5/6=1 15/24+3 20/24=

    =4 35/24=5 11/24

    3 2/7-1 9/14=3 4 / 14-1 9/14=

    =2 18/14-1 9/14=1 9/14