Известно, что х+у=50. Найдите сумму (-х) + (-у)

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:49
    0
    (-х) + (-у) = - (х+у) = - 50
  2. 13 ноября, 12:35
    0
    (-x) + (-y) = (x+y) = 50 Вот и все надеюсь помогла