Закончите записи

54:y=6

106-m=49

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 18:54
    0
    54:у=6

    у=54:6

    у=9

    проверка

    54:9=6

    6=6

    106-м=49

    м=106-49

    м=57

    проверка

    106-57=49

    49=49