Одна булочка стоит 3 рубля. ск ко нужно заплатить за 4 таких булочки?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:03
    0
    1) 3*4=12 (руб) нужно заплатить за 4 булочки
  2. 23 марта, 17:49
    0
    1 булка - 3 руб.

    4*3=12 руб. стоят 4 булки