Купили торт и несколько пирожных заплатив 430 рублей

торт стоит 290 рублей а одно пирожное - 35 рублей сколько пирожных купили

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 03:21
    0
    1) 430-290=140 все пиро 2) 140:35=4 штуки
  2. 21 октября, 06:44
    0
    430-290=140 р. осталось

    140/35=4 пироженых купили