Выполните действие 6/35-4/7

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:17
    0
    6/35-4/7=6/35-20/35=-14/35=-2/5
  2. 16 октября, 23:01
    0
    6/35-4/7=6/35-20/35=-14/35=-2/5=-0,4