Произведение каких чисел является нечётным числом?

А) 25 и 5

Б) 30 и 7

В) 62 и 3

Г) 17 и 5

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 10:44
    0
    А) 25*5=125

    г) 17*5=85
  2. 1 сентября, 12:10
    0
    а) 25*5=125

    г) 17*5=85