Увеличить на 3 каждое из этих чисел 7,2,6,1,

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 04:51
    0
    1) 7+3=10

    2) 2+3=5

    3) 6+3=9

    4) 1+3=4
  2. 14 ноября, 05:26
    0
    7+3=10

    2+3=5

    6+3=9

    1+3=4