Решить Пример 4*4+5*5

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:40
    0
    4*4=16 5*5=25, а 16+25=41
  2. 17 октября, 09:22
    0
    4*4+5*5 = 105

    Вот такой ответ)