Моя сестра незнает как решить пример по действия помогите

81 - (60-12) : 8+17*6=?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 03:30
    0
    81 - (60 - 12) : 8 + 17 х 6 = 177

    1) 60 - 12 = 48

    2) 48 : 8 = 6

    3) 17 х 6 = 102

    4) 81 - 6 = 75

    5) 75 + 102 = 177