Вася пропалол 8 грядок, Оля в 2 раза меньше, чем Игорь столько, сколько Вася и Оля вместе. Сколько грядок проплол Игорь?

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:20
    0
    8:2=4 (г) прополола Оля

    8+4=12 (г) прополол Игорь