Какая длина одной стороны прямоугольника 9 сантиметров а другая на 3 сантиметра меньше Найди площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:20
    0
    1) 9-3=6

    2) 9*6=54

    Ответ:S-54 cm
  2. 6 февраля, 23:14
    0
    9 см-3 см=6 см (длина другой стороны пр-ка)

    S=а*в, где S - площадь, а - длина (9 см), в - ширина (6 см) ;

    S=9 см*6 см=54 см2

    Ответ: площадь прямоугольника равна 54 см2

    см2 - это сантиметры в квадрате (во 2-й степени)