Как решить задачу

хозяйстве собрали 356 тонн картофеля это на 231 тонн больше чем свёклы Сколько собрали тонн свеклы в хозяйстве

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:34
    0
    1) 356-231=125 (т) - свеклы

    Ответ: хозяйство собрало 125 тонн свеклы.
  2. 8 декабря, 15:41
    0
    356-231=125 это собрали свеклы

    ответ свеклы в хозяйстве собрали 125 шт