Площадь прямоугольника равна 45 м (2) в квадрате, длина - 9 м. Вычислите ширину и периметр

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:10
    0
    1) 45:9=5.-ширина

    2) 5+5+9+9=28
  2. 1 декабря, 06:50
    0
    1). 45 : 9 = 5 (м) - ширина

    2). (9 + 5) * 2 = 28 (м) - периметр