Минус 2,86 умножить на 6 седьмых минус 6 седьмых умножить на 0,64

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 04:50
    0
    -2,86 * 6/7 - 6/7 * 0,64 = ?

    (-2,86*6) / 7 - (6*0,64) / 7 = ?

    (-2,86*6 - 6*0,64) / 7 = ?

    (-17,16 - 3,84) / 7 = ?

    -21/7 = - 3

    если я правильно понял твое уравнение