Приклад 97 + (12x-35) * 11=108

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:02
    0
    97 + (12 х-35) * 11=108

    97+132 х-385=108

    132 х=108+385-97

    132 х=396

    х=396:132

    х=3

    Ответ: х=3