Книга стоит 85 руб, альбомная m руб дишевле. Сколько стоит альбом, и книга вместе.

При m=32 m=30

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 16:32
    0
    1) 85-32=53

    2) 85+53=138

    3) 85-30=55

    4) 85+55=140
  2. 1 декабря, 16:34
    0
    При 32.

    Альбом: 85-32=53

    Вместе: 85+53=138

    При 30

    Альбом: 85-30=55

    Вместе: 85+55=140