Как решить пример (3700+300-100) : 100

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:05
    0
    (3700+300-100) / 100=39

    1) 3700+300=4000

    2) 4000-100=3900

    3) 3900-100=39
  2. 27 мая, 21:12
    0
    1) 3700+300=4000

    2) 4000-100=3900

    3) 3900:100=39

    Ответ: 39