Выполните действие: а) 5-0,625-3,8 б) (37,8*50,5 + 1136,149:0,35) : 50,5 (столбиком)

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:19
    0
    А) 5-0,625-3,8=0,575

    б) (37,8*50,5+1136,149:0,35) : 50,5 = (19089+3246,14) : 50,5=22335,14:50,5=442,28