63 умножить 4 записать выражение в виде произведения трёх однозначных чисел

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 19:27
    0
    9•7•4=63•4=252

    •-умножение
  2. 10 августа, 20:23
    0
    9 * 7 * 4 = 63 * 4 = 252

    * - умножить