За 3 дня волосы человека вырастают 1 мм За скоько дней они вырастают на 6 мм?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:20
    0
    1) 1 разделить на3 = 1/3 мм волосы вырастают за день

    2) 6 разделить на 1/3 = 6*3 = 18 дней