За 3 дня волосы человека вырастают на 1 мм. За сколько дней они вырастут на 6 мм?

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:07
    0
    3*6=18 (дн)

    Ответ: за 18 дней
  2. 6 марта, 08:39
    0
    6*3=18 (дней)

    Ответ: за 18 дней они вырастут на 6 мм