Решите неравенство. 3 х^2 - 7 х - 4 > 0

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 08:43
    0
    D=b^2-4ac

    D=49-48=1 (вроде здесь 1 должно получится для нормального ответа)

    x1 = (7+1) / 6=8/6

    x2 = (7-1) / 6=1