Квадратный корень из y разделить на квадратный корень из у плюс 4 плюс 4 квадратных корней из у разделить на у минус 16

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:15
    0
    √y / (√y+4) + 4√y / (√y-4) (√y+4) = (y-√y+4√y) / (y-16) = (y-3√y) / (y-16)