Найдите 1 % от величины: 590 тг., 0,9 л., 700 г., 9 тыс. жителей

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 21:48
    0
    Чтобы найти 1% надо разделить на 100 все значения, тогда будет 5,9 тг, 0,009 л 7 г 90 жителей
  2. 11 ноября, 23:24
    0
    590*1%:100% = 590*0,01 = 5,9 тг

    0,9*0,01 = 0,009 л

    700*0,01 = 7 г

    9000*0,01 = 90 жителей