Возле школы посадили 8 рядов лип, по 3 липы в каждом, и 16 берез. Сколько всено деревьев посадили?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:00
    0
    8*3=24 липы

    16 берез

    16+24=40 всего

    Ответ: всего 40 деревьев посадили.
  2. 11 сентября, 21:25
    0
    8*3+16=24+16=40

    Ответ: 40 деревьев посадили всего