Помогите решить (6-1,96) * (10,2-5,7) + (6,8+2,6) * (0,37+0,03) =

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:01
    0
    1) 6-1,96=4,04

    2) 10,2-5,7=4,5

    3) 6,8+2,6=9,4

    4) 0,37+0,03=0,4

    5) 4,04*4,5=18,18

    6) 9,4*0,4=3,76

    7) 18,18+3,76=21,94