Запиши выражение и найти их значения. Сумму 3285 и 5675 умножить на 10

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:08
    0
    1) 3285+5675=8960 2) 8960*10=89600
  2. 20 июня, 21:40
    0
    3285+5675=8960 8960•10=89600