Как решить уравнение 78 + (84-m) = 105

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 23:19
    0
    78 + (84-m) = 105

    78+84-m=105

    -m=105-78-84

    -m=-57

    m=57
  2. 4 июля, 23:45
    0
    84-м = 105-78

    84-м=27

    -м=27-84

    -м=-57|*-1

    м=57